Салон красоты в Митино
Уютно, как дома 🖤
Премиум покрытие Luxio
-15% на первый визит
Услуга в 4 руки
Есть парковка
⭐️ Рейтинг 4.9 на Яндекс
💳Принимаем карты
Педикюр
Маникюр
Подарочный сертификат
Парковка
Оплата картой
Wi-fi
Наращивание ногтей
Мужской ногтевой сервис
Каталог
Отзывы
4.9
198 отзывов
Михаил Епихин
28 мая
Очень уютное место ) не первый раз делаю тут педикюр . В этот раз мастер Эльза прекрасно и быстро все мне сделала. Аккуратное покрытие и красивая форма ногтей . Спасибо за приятную атмосферу. Всем советую и цены очень приемлимые ! Прошлый педикюр я ходила 4 недели и если б не отросли ногти можно было б и ещё ходить )))
Яна Трушкина
12 апреля
Прихожу в это место уже второй раз, маникюр у Эльзы и стрижка/окрашивание у Виктории. Прекрасные мастера, учли все пожелания, результатом довольна🔥
Ремашка
23 апреля
Очень понравился салон. Впервые за очень долгое время мне сделали маник, который продержался весь срок носки 🙏🫶 Ни одного скола, отслоек. все аккуратно и красиво
Персонал очень вежливый, комфортно и уютно находиться в салоне 💜
Дарья Глушкова
10 апреля
Замечательный салон и персонал очень дружелюбный . Рекомендую !
Михаил Епихин
28 мая
Очень уютное место ) не первый раз делаю тут педикюр . В этот раз мастер Эльза прекрасно и быстро все мне сделала. Аккуратное покрытие и красивая форма ногтей . Спасибо за приятную атмосферу. Всем советую и цены очень приемлимые ! Прошлый педикюр я ходила 4 недели и если б не отросли ногти можно было б и ещё ходить )))
Ремашка
23 апреля
Очень понравился салон. Впервые за очень долгое время мне сделали маник, который продержался весь срок носки 🙏🫶 Ни одного скола, отслоек. все аккуратно и красиво
Персонал очень вежливый, комфортно и уютно находиться в салоне 💜
Яна Трушкина
12 апреля
Прихожу в это место уже второй раз, маникюр у Эльзы и стрижка/окрашивание у Виктории. Прекрасные мастера, учли все пожелания, результатом довольна🔥
Дарья Глушкова
10 апреля
Замечательный салон и персонал очень дружелюбный . Рекомендую !